Отважным харьковчанам предлагают собрать беговой пазл

2438
Желающие покорить свой первый марафон получат отличную возможность сделать это в относительно комфортных условиях.

Если вы раздумываете над тем, чтобы впервые в жизни пробежать марафонские 42 км 195 м, но пока на это не решались, так как считаете себя не достаточно подготовленными бежать так долго, то данный старт для именно вас - виртуальный беговой ивент Marathon Puzzle. Он проходит с 6 по 12 июня.

Это тот же марафон, только в виде пазла. Главная задача соревнующихся – собрать пазл из 42 км 195 метров и сделать это максимально быстро.

Чтобы выполнить беговую задачу, у пожелавших выйти на старт будет ровно двое суток, то есть 48 часов. Бегать можно будет где угодно и сколько угодно за один раз. И таких пробежек может быть несколько. Затем через специальное беговое приложение все результаты забегов-пробежек каждого участника будут синхронизироваться и суммироваться. И эта сумма должна составить не менее 42 км 195 м.

Каждый достигнувший финальной цели получит памятную медаль, а призеры будут награждены кубками и дипломами, а также призами. Впрочем, организаторы виртуального ивента из Ukraine Sport Event также обещают отметить лучших и в каждой возрастной категории.

Читайте також: