Удивительные модели примерят дизайнерскую одежду

3162
День театра отметят необычным образом.

На прошлых выходных, 6 февраля, стартовали отборочные туры Dog’s Fashion Show. По словам организаторов, участие в мероприятиях абсолютно бесплатно.

«Чтобы домашний любимец принял участие в костюмированном шоу, необходимо пройти отборочный тур на социализацию. То есть, собака должна показать, что она довольно «воспитанная» - не кусается, не лает на людей и других собак. Затем любимца ждет фотосессия с профессиональным фотографом, а лучшие модели получат шанс поучаствовать в конкурсе», - объяснила «ГХ» Светлана Лысенко, директор интернет-магазина «ЗооШара», который является одним из организаторов шоу.

Отборочные туры будут проходить во всех районах города. Всего в финале костюмированного шоу примут участие 12 собак, которые наберут наибольшее количество голосов. Получить информацию об отборочных турах и проголосовать за понравившегося любимца можно будет здесь.

«В итоге 12 собак, которые набрали больше всего голосов, будут одеты дизайнером в костюмы супергероев, сказочных героев и принцесс. В этих костюмах собаки и выйдут на дефиле в праздничный вечер», - отметили организаторы.

Шоу состоится в День театра – 27 марта. Также организаторы акции обещают рассказать горожанам о том, как применять таланты ездовых собак, как и где можно сэкономить на зоотоварах, а также поделиться секретами правильного подбора одежды для своей собаки.

Стоит отметить, что «ЗооШара» тесно сотрудничает с КП «Центр обращения с животными». Было проведено несколько благотворительных акций, с помощью которых помогали найти новый дом обездоленным животным.

Кроме этого, магазин продолжает проводить благотворительную акцию совместно с харьковским приютом для животных. Так, на всю продукцию, которую горожане захотят купить для нужд бездомных животных, они получат скидку в размере 15%, а также магазин бесплатно поможет доставить продукцию обездоленным пушистикам.

Организаторами костюмированного вечера выступили интернет-магазин зоотоваров «ЗооШара» и КП «Центр обращения с животными» (в лице кинолога - Полященко Петра).

Одежду для пушистых питомцев представят отечественные дизайнеры:

Украинский Производитель одежды для собак «Your Stylish Hunter» 

Харьковский клуб ездового спорта KCSDS ROX Racing Dogs 

Фотографами костюмированного шоу выступят Анастасия Пенькова и Игорь Колосов.

Напомним, что магазин «Зоошара» предлагает продукцию высокого качества как отечественного (компании «Їжачок», «Your Stylish Hunter» и «Collar») так и европейского производителей. Так, владельцы животных могут подобрать и купить все для животных: начиная от вкуснейшей трапезы и заканчивая уютными мягкими уголками и эксклюзивными домиками.

Читайте також: