Убийство в харьковском ночном клубе: информация полиции

3967

В Главном управлении Нацполиции Харьковской области прокомментировали события, которые произошли вечером 23 сентября возле ночного клуба «Плазма».

Напомним, около 20:00 под клубом собрались люди, которые требовали прекратить деятельность этого заведения. В частности, жители домов, расположенных по соседству с клубом, жаловались, что громкая музыка мешает им отдыхать. Кроме того, по словам активистов, в клубе торгуют наркотиками, а на днях там произошла поножовщина. В результате переговоров представитель «Плазмы» заявил, что клуб работать не будет.

В облуправлении полиции отметили, что 23 сентября поступило сообщение о том, что у клуба, расположенного на проспекте Тракторостроителей, собралась группа граждан в количестве около 150 человек с требованием прекратить работу клуба в связи с многочисленными жалобами граждан.

«Нарушений общественного порядка не зафиксировано. С заявлениями в полицию никто не обращался. Клуб долгое время находился на ремонте и открылся несколько дней назад. В полиции нет  информации о совершении убийства в первый день работы клуба», - подчеркнули в ведомстве.

Читайте також: