Старты харьковчан в столице завершились полным триумфом (фото)

3734
Команда «Лидер» стала чемпионом Украины-2021 по автомобильному спорту (картинг) в международном классе KZ-2.

В прошлые выходные, 7-8 августа, в Киеве на гоночной трассе«Чайка» состоялся заключительный 6-й этап Чемпионата Украины по автомобильному спорту (картинг). В соревнованиях приняли участие сильнейшие гонщики Украины со всех регионов страны.

Харьков и область традиционно представили гонщики спортивного клуба «Лидер» - восьмикратные чемпионы Украины. Больше о наших именитых земляках читайте в новости "ГородХ".

На шестом этапе Чемпионата Украины по картингу, Харьковские гонщики спортивного клуба «Лидер» заняли 1 и 3 место. Первое место - гонщик «Лидера», двукратный чемпион Украины, мастер спорта Дерюга Александр, третье место занял его одноклубник – Телюк Алексей (кандидат в мастера спорта).

Поздравляем команду «Лидер» и Дерюгу Александра с победой в Чемпионате Украины-2021 по автомобильному спорту (картинг) в международном классе KZ-2.