Зверски избитый харьковчанин произнес первое слово (видео)

6602

В состоянии здоровья 32-летнего Артема Григорьева, который стал последней жертвой харьковской банды изуверов, наметились положительные сдвиги. Уже полтора года мать парня не отходит от больничной кровати, пытаясь вернуть старшего сына к нормальной жизни.

Стараниями женщины и массажистов за многие месяцы Артему удалось выйти из состояния «растения» и частично вернуть утраченные функции.

«Артем уже говорит губами слово «мама», но я хочу, чтобы мама не только увидела, но и услышала это слово из его уст. Когда прихожу к брату и протягиваю к нему руку, чтобы поздороваться - он протягивает в ответ свою правую руку и уже держит ею хлеб во время еды», - рассказывает брат избитого парня Сергей Беляев.

Напомним, "коллегой по несчастью" Артема стал патрульный Василий Маркович, которого зверски избили неизвестные в декабре 2016 года. Копу удалось выжить и стать на ноги благодаря интенсивному лечению и нескольким курсам реабилитации.

Семья Григорьевых тоже не теряет надежду собрать денег и отправить Артема в киевский реабилитационный центр. Все, кто желает помочь поставить парня на ноги, могут оказать посильную финансовую помощь.

Карта ПриватБанка: 5168 7556 2970 6942 Беляев Сергей Николаевич(родной брат Артема)

т. 050-864-5989 (Сергей), 096-086-1415 (мама Елена)

Читайте також: