Щедрый вечер. Праздничная программа в парке Горького

709

Празднование Щедрого вечера пройдет 12-13 января в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького. Об этом сообщили в пресс-службепарка.

На главной сцене народные коллективы со всей Украины исполнят святочные песни и представят обычаи своих регионов.

Так, 12 января в парке выступят народный ансамбль "Сварожичі" и вокальное трио "Душа", а в Развлекательном центре состоятся народные мастер-классы.

13 января представители всех областей представят традиции украинского вертепа, пройдут детские и молодежные развлекательные программы с конкурсами. В 16:00 на главной сцене состоится театральное обрядовое шоу "Рождество", пройдут концерт ансамбля "Весна" и праздничное шоу группы "Льюис Кэрролл".

12 января, суббота

Средневековая площадь

12.00 – 19.00 Ярмарка

12.00 – 19.00 Работа Домика Деда Мороза

Главная сцена

12.00 – 12.30 Танцевальная программа "Однажды морозным утром"

12.30 – 14.00 Детское шоу творческой студии PinGwin "Кто похитил Новый Год?"

14.00 – 15.00 Конкурсно-развлекательная программа "Сказочный городок"

15.00 – 16.00 Выступление ансамбля "Сварожичі"

16.30 – 17.30 Вокальное трио "Душа"

17.30 – 18.00 Зимние забавы, хороводы около елки

18.00 – 19.00 Концерт группы "Unnewusual"

19.00 – 21.00 Молодежная дискотека с Pj-поддержкой

Развлекательный центр

12.00 – 14.00 Мастер-классы "Поделки-проделки"

14.00 – 15.00 Развлекательная программа "Однажды в сказке"

14.00 – 17.00 Школа рукоделия Ирины Шегды

17.00 – 18.00 Детское шоу творческой студии PinGwin "Проделки Тетушки Простуды"

18.30 – 19.10 Научное шоу Сумасшедших Ученых

19.10 – 20.00 Дискотека с Эльфами

Логово Билли Кида

12.00 – 17.00 Лазертаг бои

15.00 – 15.40 Музыкальный спектакль "Техасский Новый Год"

16.00 – 17.00 Сказочная дискотека "Карнавальная ночь" с ростовыми куклами

Ретро-парк

14.00 – 19.00 Танцевальная программа "Танцуют все!"

16.00 – 18.00 Вокальная программа "Споёмте, друзья!"

13 января, воскресенье, Щедрый вечер

Средневековая площадь

12.00 – 19.00 Ярмарка

12.00 – 19.00 Работа Домика Деда Мороза

Главная сцена

12.00 – 13.30 Детское шоу творческой студии PinGwin "Кто похитил Новый Год?"

14.30 – 15.30 Конкурсно-развлекательная программа "Сказочный городок"

16.00 – 16.45 Театральное обрядовое шоу "Різдво" детского театра "Мармелад"

17.00 – 18.00 Концерт ансамбля "Весна"

18.00 – 19.00 Концерт кавер-группы "Л’юїс Керол"

19.00 – 21.00 Молодежная дискотека с Pj-поддержкой

Развлекательный центр

13.30 – 14.30 Развлекательная программа

13.00 – 15.00 Мастер-классы "Поделки-проделки"

15.00 – 18.00 Школа рукоделия Ирины Шегды

17.00 – 18.00 Детское шоу творческой студии PinGwin "Проделки Тетушки Простуды"

18.30 – 19.10 Кукольный шоу-спектакль "Миссия: Спасти Праздник"

19.10 – 20.00 Дискотека с Эльфами

Логово Билли Кида

12.00 – 17.00 Лазертаг бои

15.00 – 15.40 Музыкальный спектакль "Техасский Новый Год"

16.00 – 17.00 Сказочная дискотека "Карнавальная ночь" с ростовыми куклами

Ретро-парк

14.00 – 19.00 Танцевальная программа "Танцуют все!"

16.00 – 18.00 Вокальная программа "Споёмте, друзья!"

Читайте также:

загрузка...









_

_

_

_

_

_