Отдых для всей семьи в Nubia Aqua Beach Resort

3269
Рекомендации семейным парам с детьми старшего дошкольного и школьного возраста

Во время отдыха с детьми за границей все риски должны быть минимизированы. Поэтому специалисты Coral Family ориентируются только на гостиницы, соответствующие высочайшим стандартам качества и безопасности. Внимание уделяется всем деталям, начиная от соблюдения строжайших правил гигиены, заканчивая наличием ограждений на балконах.

Отели, работающие по концепции Sun Family Club, располагают удобными семейными номерами и всеми необходимыми условиями для комфортного отдыха с детьми. Одной из таких гостиниц является пятизвездочная Nubia Aqua Beach Resort. Специалисты туроператора Coral Travel рекомендуют ее семейным парам с детьми старшего дошкольного и школьного возраста.

Инфраструктура отеля

Египет обладает воистину безграничными возможностями для семейного отдыха. Знаменитый курорт Хургада круглый год радует гостей теплой погодой и прекрасными пляжами.

Nubia Aqua Beach Resort 5* находится на белоснежном песчаном побережье. Море практически всегда спокойное и чистое. Опытные туристы утверждают: это — превосходное место для отдыха с маленькими детьми. Для взрослых любителей поплавать в море сооружен понтон.

Отель предлагает туристам активно и весело провести время своего отпуска. К услугам гостей — четыре открытых бассейна (в частности, с подогревом и детский), водные горки, СПА-центр и анимация. Маленьким путешественникам предоставляют детскую кроватку, стульчик в ресторане. Также их ждет интересная развлекательная программа в мини-клубе.

На территории гостиницы работает мини-зоопарк. Любителей спортивных игр ждут соревнования по дартсу, шахматам, волейболу. Можно брать напрокат велосипеды или отправиться на морскую рыбалку.

Концепция «All Inclusive»

Отель Nubia Aqua Beach Resort, располагающий 7 ресторанами и 8 барами, 24 часа в сутки работает по системе «все включено». Главный ресторан Panorama предлагает завтрак, обед и ужин, а также поздний ужин. Круглосуточно работает лобби-бар, где можно заказать ранний и поздний завтраки, легкие перекусы и напитки.

В пляжном ресторане есть не только различное питье — при желании в нем можно вкусно пообедать. Все напитки местного производства включены в меню. По предварительной записи на ужин приглашают рестораны a la carte с китайской, итальянской, ливанской, азиатской и русской кухнями.

В рамках концепции Sun Family Club маленьким гостям отель предоставляет специальное детское меню. Более подробную информацию можно узнать на странице coralfamily.ua/hotels/nubia-aqua-beach-resort.

Читайте також: