Харьковскому копу пришла открытка от таинственной незнакомки

2219
Послание заставило парня улыбнуться.

Харьковскому патрульному Василию Марковичу, который сейчас находится на реабилитации в швейцарской клинике, пришла открытка от неизвестной поклонницы. Девушка, которая подписалась Катериной, написала 24-летнему копу слова поддержки и пожелала скорейшего выздоровления.

«Это так душевно, очень душевно! Васю, маму Васи и меня это тронуло до глубины души! Катя, я надеюсь, Вы дадите о себе знать, спасибо Вам за поддержку! Вася долго смотрел на открытку и улыбался», - рассказала коллега патрульного Ляна Теремкова.

По словам девушки, было бы здорово, если бы остальные неравнодушные украинцы тоже могли поддержать Марковича письмами и открытками.

Все, желающие, написать Василию, могут отправлять послания по адресу:

Rehaklinik Zihlschacht A6

Zimmer 204

Vasyl Markovych

Hauptstrasse 2-4

8588 Zihlschlacht

Напомним, в конце декабря 2016 года патрульного полицейского до полусмерти избили неизвестные. Парень всю ночь пролежал на морозе, утром соседи нашли его недалеко от подъезда и вызвали скорую. Харьковские медики полгода боролись за жизнь Василия, однако поставить его на ноги так и не смогли. За сложную реабилитацию копа взялись швейцарские врачи. Два месяца пребывания Марковича в Цюрихе оплатил благотворитель, имя которого не разглашается.

Читайте також: