Харьковчанку спутали с известной певицей (ФОТО)

6476
Двойников настигает слава.

Харьковчанка Дарья Кобякова, автор и актер скетчкома «Країна У», редактор тревел-шоу «Орел и решка» поделилась курьезами из своей жизни.
«Меня почему-то очень часто путают с Глюкозой. Я не понимаю почему. Это происходит постоянно. У нас даже видеоинженер на работе первое время думал, что я Глюкоза», - отметила «ГХ» Дарья.


Она рассказала о недавнем случае, который произошел в Киеве. «Иду по Оболони, и тут мне вслед кто-то кричит...
- Ой, здравствуйте! А можно ваш автограф?
- Ну, можно, конечно…
- Ой, моя дочка так вас любит… Алло, Катюша! Знаешь, кого возле Дрим Тауна встретила? Глюкозу твою! Ага! (Выдает моя случайная знакомая в телефонную трубку).
- Короче, так и написала «Катюше от Глюкозы!» - смеется Дарья Кобякова.

Не застрахованы от таких курьезов и заграничные знаменитости.

В эти выходные соцсети взорвала информация о путанице на белорусской границе: музыкантов популярной американской рок-группы Red Hot Chili Peppers приняли за участников легендарной Metallica. Коллектив летел в Москву после концерта в Киеве, который состоялся 6 июля в рамках масштабного музыкального фестиваля. Не помогли и заверения бас-гитариста группы Майкла «Фли» Бальзари: «Я, конечно, исполнял когда-то вместе с Metallica «Fight fire», однако не являюсь участником этого коллектива Робертом Трухильо, за которого меня приняли».

Таможенников это не остановило: они настояли на автографах.


Как прокомментировал ситуацию ведущий Radio ROKS Сергей Кузин: «Теперь музыкантам Metallica нужно оставить свои автографы на дисках Red Hot Chili Peppers».

А практичные дельцы уже спорят: сколько будут стоить такие автографы для ценителей творчества музыкантов.

Фото: соцсети

Читайте також: