Харьковчан ожидает сюрприз (ФОТО)

2590
В праздничные дни жительниц Первой столицы приятно удивят.


На что только не идут прекрасные дамы, чтобы поразить своих кавалеров! Белье из ассортимента магазина «БЮСТАР» подарит радость на любой праздник.

Подобрать лучшее женское нижнее белье и одежду из огромного ассортимента ведущих мировых производителей вам помогут в магазине «БЮСТАР».

Все товары обладают отменным качеством, удобством, красотой и полным ассортиментом размеров. А еще прекрасных покупательниц ждет безупречный уровень сервиса.

В «БЮСТАР» покупателям с радостью предложат коллекции различных производителей, а также cпециализированное белье и одежду для беременных и кормящих мам.

Белье и одежда торговых марок Mamma Lux, TONUS ELAST, Vilagio, Alur, Milavitsa, «Елена», «Марта», VOVA, «Орхидея» - всегда удобны и практичны.

Больше информации о моделях из коллекций - на страницах сайта «БЮСТАР» - byustar.com.ua
Коллекции постоянно пополняются и обновляются.

Магазин находится по адресу: г.Харьков, Салтовское шоссе, 262-б. Связаться с менеджерами магазина «БЮСТАР» можно по телефонам: (063) 672-97-50, (067) 572-39-66.

«БЮСТАР» - это белье, влюбленное в Ваше тело!

Особенно это смогут оценить женщины, которые ждут прибавления в семействе. Красоту беременных девушек подчеркнет белье лучших производителей и торговых марок, которые будущим мамочкам предложат в «БЮСТАР».

Такое белье и одежда обладают повышенным комфортом и удобством.

Кроме того, в магазине беременным девушкам предложат спортивные костюмы, джинсы, лосины, туники, гольфы, бандажи и, конечно, классику.

Спешите на распродажу всей зимней коллекции до -30% в период до 31 марта 2017 года.

Фото: магазин «БЮСТАР»

Читайте також: