Девушки из престижного харьковского вуза оказались в центре скандала (видео)

3376

Курсанты Харьковского национального университета внутренних дел угодили в очередной скандал. На этот раз "героинями" истории стали девушки. Несколько дней назад в интернет попала видеозапись на которой пятеро курсанток ритмично отплясывают под песню "Наколочки"российской шансон-группы "Воровайки". Танцевальный номер девицы выставили в соцсети Тик-ток.

Кадры "выступления" докатились до руководства вуза, которое не оценило творчества. По данному факту начали служебное расследование. 

Отметим, это не первый случай, когда курсанты данного учебного заведения попадают в скандалы. Так, в 2018 году студента ХНУВД Карима Абахаму, который убил летучую мышь, выгнали из вуза. Такое решение приняло руководство университета после того, как скандал обрел широкую огласку - горожане потребовали наказать парня и даже хотели устроить ему самосуд.

В 2017 году курсанта третьего курса Вячеслава Ненько с позором отчислили из вуза. Парень впал в немилость ректората из-за бескультурного поведения в общественном месте.  По интернету разлетелась видеозапись, сделанная 24 августа 2016 на площади Свободы. В кадре курсант Ненько гуляет по площади со своим товарищем – выпускником того же вуза. Молодые люди комментируют праздничные мероприятия на площади, щедро снабжая свою речь матерщиной.

А весной 2019 года оскандалился и сотрудник ХНУВД. Инспектор университета внутренних дел возле торгового центра на ул. Сумской повздорил с прохожим и устроил с ним драку. В какой-то момент потерял над собой контроль, достал травматический пистолет и выстрелил в оппонента. Осознав, что дело обретает серьезный поворот – просто сбежал.

Читайте також: