Чугуевский педофил. Выяснились новые подробности

7674
Злодей приехал в Украину из-за границы.

Чугуевский райсуд наложил арест на одежду со следами преступления и документы военнослужащего, которого подозревают в растлении 7-летней девочки.

Напомним, вечером 18 мая молодого человека задержали благодаря бдительным соседям. Женщина заметила, как молодой человек привел к себе домой ребенка, и вызвала полицию.

Как сообщается в Едином судебном реестре, 28-летний украинец родился в Казахстане, служил по контракту водителем-электриком в чугуевской воинской части, где дислоцируется учебная авиационная бригада.  

В злосчастный день около 16.00 молодой человек привел малышку к себе домой и, пользуясь тем, что она не понимала сути происходящего,  совершал с ней развратные действия. В частности, он раздел ее, разделся сам, и вместе они легли в постель. Мужчина прикасался к половым органам девочки, возбуждал себя руками, своим половым органом касался тела ребенка.

Сейчас злоумышленник находится в СИЗО. Согласно ч.2 ст.156 «развращение малолетних» ему грозит от 5 до 8 лет тюрьмы.

Как ранее сообщил «ГХ» собственный источник, парень проживал на съемной квартире по ул. Музейной.

«В процессе следственно-оперативных мероприятий задержанный дал признательные показания. Сказал, что заманил девочку деньгами, дома раздел ее и разделся сам. Но якобы не насиловал. Сослуживцы говорят, что он был замкнутым и подозрительным. При этом у него есть 19-летняя девушка», - поделился собеседник.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых важных и интересных новостей. 

Читайте також: