Ночью прогремел взрыв под Харьковом

8265

В ночь на 6 июня в поселке Большая Рогань Харьковского района прогремел взрыв. Как сообщает издание MyKharkov.info со ссылкой на жителей поселка, был взорван банкомат. Из него похитили все деньги. Просишествие случилось около 3:00. Грабители скрылись с места происшествия.

В облуправлении Нацполиции пообещали сообщить детальную информацию позже.

Напомним, это не первый подобный случай на Харьковщине. Так, ночью 10 мая в поселке Слобожанское (Змиевской район) подорвали банкоматВ ночь на 8 апреля в Харькове подорвали банкомат на улице Валдайской. А в ночь на 22 февраля в Харькове подорвали сразу два банкомата – в Новобоварском и Шевченковском района.

Также 26 ноября 2018 года прогремел взрыв в 14-этажном доме по улице Академика Богомольца, 1. А рано утром 1 ноября 2018 года прогремел взрыв на территории сортировочного пункта вагонного депо на улице Большой Панасовской.  

Кроме того, прогремел взрыв в ночь со 2 на 3 апреля 2018 в магазине игрушек на улице АстрономическойСумму, которую похитили из банкомата, в банке не разглашают, ссылаясь на тайну следствия. Банк даже объявил вознаграждение за любую информацию, которая поможет в розыске преступников – 50 тыс. грн. Но преступников так и не поймали. 

Читайте також: