В Харьковской области коронавирусом заболел работник суда

1433

В Изюмском горрайонном суде зафиксировали случай коронавируса среди сотрудников. Об этом сообщили в пресс-службе суда.

"Суд получил сообщение, что у одного из работников аппарата суда, который сейчас находится на больничном, лабораторно подтвержден диагноз "коронавирус". В связи с этим и с целью профилактики распространения вирусной инфекции (COVID-19) в помещении Изюмского районного суда 9 апреля 2021 будет проводиться усиленная дезинфекция", - отметили в пресс-службе Изюмского горрайонного суда. 

Работа суда будет возобновлена 12 апреля в 08:00. 

В то же время служители Фемиды призывают воздержаться от личного посещения суда для подачи исков, заявлений, жалоб, ходатайств и других обращений.

"Рекомендуем все необходимые документы (исковые заявления, жалобы, отзывы, объяснения, ходатайства и т.д.) предоставлять в суд в электронном виде на электронный адрес: inbox@izm.hr.court.gov.ua, почтой по адресу: 64309, Харьковская области, город Изюм, улица Соборная, 52; средствами подсистемы "Электронный суд", - сказано в сообщении. 

Ранее "ГородХ" писал, что в  Изюмском горрайонном суде зафиксировали сразу три случая коронавируса среди сотрудников. 

Кроме того, коронавирус обнаружили у одного из сотрудников Великобурлукского районного суда Харьковской области. А также - у сотрудника Ленинского суда города Харькова. 

Напомним, третий случай коронавируса был зафиксирован в Дзержинском районном суде города Харькова.

Читайте також: