Харьковчане вдали от дома прилично опростоволосились (видео)

872
Футзальная команда «Монолит-Viva Cup» неудачно начала четвертьфинальную серию чемпионата Украины.

По итогам регулярной части сезона харьковчанам досталась в оппоненты команда «Ураган» из Ивано-Франковска. Выяснить отношения между собой соперники должны до трех побед. Два первых поединка «Ураган» и «Монолит-Viva Cup» провели в Ивано-Франковске.

Первая встреча превратилась для подопечных Романа Перадзе в сплошное избиение. Голы в ворота харьковчан сыпались практически как из рога изобилия. 1:9 – «Ураган» остановился лишь при итоговом перевесе в восемь голов. В составе «монолитовцев» автором гола престижа стал Головень.

Во второй встрече участь «Монолита-Viva Cup» также оказалась печальной, единственное - не с таким разгромным результатом. Гол в исполнении Моспана и автогол ивано-франковца Колтка позволили харьковчанам уступит 2:5.

Теперь команды продолжат серию 1/4 финала в Харькове. 20 марта они проведут очередной поединок. Если вновь выиграет «Ураган», то именно он станет победителем дуэли и выйдет в полуфинал. Если же «Монолит-Viva Cup» сможет гостей одолеть, тогда 21 числа команды встретятся вновь. Если в серии общий счет станет равным 2:2, тогда решающая игра противостояния состоится 27 марта на площадке «Урагана».

Читайте також: