В Харьковской облгосадминистрации - кадровые изменения

1540

Председатель Харьковской облгосадминистрации Алексей Кучер продолжает собирать «свою команду». Так, 8 апреля своим распоряжением он назначил на должность начальника управления топливно-энергетического комплекса Андрея Винниченко.

При этом в документе сказано, что у новоиспеченного руководителя это первый опыт работы на госслужбе. До 9 мая Андрей Винниченко будет находиться на испытательном сроке.

Кроме того, Кучер уволил директора Департамента науки и образования Ларису Карпову. Соответствующее распоряжение было подписано 8 апреля.

В документе указано, что Лариса Карпова переведена на работу в Департамент экономики и международных отношений.

Ранее новым директором Департамента экономики и международных отношений ХОГА стал Антон Козлоков. Кроме того, 30-летняя Людмила Терещенко признана победителем конкурса на должность начальника управления культуры и туризма ХОГА.

Напомним, "Город Х" сообщал, с кем работает председатель Харьковской облгосадминистрации Алексей Кучер и какие кадровые решения он уже успел принять, а также почему сотрудники "бегут" от губернатора. 

"Город Х" также писал о том, сколько денег потрачено на рекламу губернатора Харьковской области Алексея Кучера в соцсетях. 

Читайте також: