Воспетую обувь харьковчане получат даром

2485
Горожанам подготовили романтические подарки к празднику Всех влюбленных.


Скоро харьковчане отметят самый романтичный праздник в году – День святого Валентина. В этот день влюбленные будут дарить друг другу подарки, вручать открытки-валентинки, стараясь порадовать свою половинку.

Торгово-развлекательный центр «Французский бульвар» приглашает всех влюбленных харьковчан отпраздновать День святого Валентина.

На 14 февраля организаторы подготовили праздничную программу. Посетителей ТРЦ «Французский бульвар» ждет насыщенная шоу-программа с конкурсами и, конечно, сюрпризы и подарки. Те, кто еще не нашел свою вторую половинку, смогут поучаствовать в «быстрых свиданиях», и, кто знает, может, каждому участнику посчастливится создать влюбленную пару.

А еще ТРЦ «Французский бульвар» проводит уникальную акцию, победитель которой сможет получить в подарок самые знаменитые туфли – лабутены, и в придачу - удивительные штаны.

Чтобы принять участие в акции, необходимо с 6 февраля совершать покупки в магазинах, расположенных в ТРЦ «Французский бульвар». Вместе с покупкой посетителям вручат валентинки. Открытками-сердечками потом можно будет воспользоваться и на различных локациях, которые разместятся на территории ТРЦ.

ТРЦ «Французский бульвар» - все начинается с любви!

ТРЦ «Французский бульвар» находится по адресу: ул. Академика Павлова, 44-Б

Подробности на сайте: www.mall.com.ua

Читайте також: