Водную битву устроят в центре Харькова

1904

В харьковском Центральном парке культуры и отдыха имени Горького состоится ежегодный праздник, посвященный "экватору" лета. Так, суббота 17 июля пройдет для всех посетителей парка под девизом «Никто не уйдет сухим».

Как сообщили в пресс-службе Харьковского горсовета, на центральной площади парка будут проводиться водные конкурсы, пенная вечеринка и масштабная водная битва. Также перед колесом обозрения состоятся соревнования по аква-дартсу, ледяному хоккею, дуэли на водяных насосах и будет работать водяной тир.

Праздник откроет яркий спектакль «Русалочка» в 12:00. А с 13:00 стартует развлекательная программа.

Каждые два часа, в 13:00, 15:00, 17:00 и 19:00, по главной аллее парка до центральной площади и обратно будет ездить поливочная машина. Кружить по площади она будет до тех пор, пока не опустошит всю цистерну. Гостям, которые не хотят намокнуть, следует держаться боковых аллей парка.

Масштабная водная битва начнется в 18:00. Желающие разделятся на две команды и посоревнуются с помощью брызгалок, водяных бомбочек и водных пистолетов. Для дозаправки по площади расставят резервуары с водой и будут работать поливочные шланги.

Кроме того, весь день на главной сцене будет проходить музыкальный марафон. Для участников праздника сыграют DJ Andrew, DJ Coolegio, DJ Mikie Mac.

Финалом праздника станет вечеринка, во время которой на танцующих выльют тонну пены.

Подробнее с программой праздника можно ознакомиться здесь.

Подписывайтесь на наш Teleram-канал: https://t.me/gx_net_ua

Читайте також: