В харьковском Доме недвижимости появились новые услуги

1628

В Харьковском Доме недвижимости начали предоставлять новые услуги. Среди них - выдача выписки из Государственного земельного кадастра, технический паспорт за четыре часа,  услуга «коммунальный сервис» и представительство интересов в суде. 

«Наша цель - предоставлять все услуги, связанные с недвижимостью, которые нужны харьковчанам. Например, идет спор о наследстве. К нам приходит клиент, предоставляет документы и наши специалисты разбираются с ситуацией, разрабатывают конкретный алгоритм действий и сопровождают клиента до момента оформления права собственности на проблемный объект», - отметил заместитель Харьковского городского головы по вопросам цифровой трансформации Олег Дробот.

И добавил, что на данный момент в рамки услуги "коммунальный сервис" входит возможность заключения договоров с коммунальными предприятиями «Комплекс по вывозу бытовых отходов» и «Экоресурс». Позже планируется добавить переоформление лицевых счетов в других коммунальных предприятиях - «Харьковводоканале» и «Харьковских тепловых сетях». 

Всего в Доме недвижимости харьковчане могут оформить более 100 видов услуг. Среди популярных: регистрация земельных участков и прав на них, оформление разрешительной документации на строительство и реконструкцию зданий и квартир, приватизация квартир, техническая инвентаризация всех объектов недвижимости, комплексная услуга по оформлению построенных и реконструированных объектов, коммунальный сервис (оформление документов для поставщиков жилищно-коммунальных услуг), и многие другие.

Работает Дом недвижимости 6 дней в неделю без перерывов. Записаться на прием или узнать более подробную информацию можно на сайте или по номерам горячей линии: (063) 55-67-800, (095) 55-67-800, (098) 55-67-800.

Читайте також: