В Харькове восстанавливают внутридомовые водопроводные системы

2811

В Салтовском районе восстанавливают внутридомовые водопроводные системы, которые были повреждены вражескими обстрелами, а также готовят к эксплуатации к осенне-зимнему периоду.

«Вчера ремонтники провели большой объем работ по восстановлению водоснабжения в доме по пр. Тракторостроителей, 107-в, а в доме по пр. Тракторостроителей, 103 - заменили поврежденные участки канализационного стояка и водопроводной сети. Сегодня комплекс ремонтных работ на трубопроводе холодного водоснабжения выполнят в доме по ул. Героев Труда, 33-е», - сообщила мастер участка по техническому обслуживанию внутридомовых систем Салтовского района КП «Харьковводоканал» Ирина Решетилова.

Кроме того, коммунальщики ликвидировали сложное повреждение на водопроводной системе в доме по ул. Гвардейцев Широнинцев, 58, а в доме по пр. Тракторостроителей, 107-б - полностью заменили запорную арматуру в четырех подъездах.

«В связи с тем, что дома участка находятся в зоне большой вероятности обстрелов, жители продолжают пользоваться спасительными убежищами. Поэтому мы внимательно следим за тем, чтобы здесь не случалось подтоплений. В частности, в доме по ул. Гвардейцев Широнинцев, 50/29 недавно оперативно устранили подобную аварийную ситуацию», - резюмировала Ирина Решетилова.

Читайте також: