В Харькове устроили праздник живота для бездомных (видео)

3323

Парни из Харькова накормили сотню бездомных горячей пищей. Молодые люди продолжают творить добрые дела для малоимущих и выкладывать результаты своих деяний в соцсети.

Напомним, летом 2019-го видеоблогеры отсняли социальный проект - познакомились на Южном вокзале с бездомным мужчиной и преобразили его до неузнаваемости. Накануне Нового года-2020 скинулись деньгами и поздравили малоимущих, бездомных и пенсионеров с наступающим праздником.

А недавно накормили горячей пищей больше сотни бездомных.

«На улице зима, холодно... Есть люди, которые живут на улице - бездомные люди, которым нечего есть и негде укрыться от дождя и холода. Чашка горячего чая – единственное, что их согревает зимой. Поэтому мы решили приготовить для них горячую еду и накормить. Более 100 нуждающихся получили горячий суп, кашу, котлету, чай», - рассказал организатор акции Денис Заразилов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

На улице зима, холодно... Есть люди, которые живут на улице - бездомные люди, которым нечего есть и негде укрыться от дождя и холода. Чашка горячего чая - единственно что их согревает зимой. Поэтому мы решили приготовить для них горячую еду и накормить. Более 100 нуждающихся получили горячий суп, кашу, котлету, чай.

Публикация от Ден (@denxak)

 

Читайте також: