В Харькове бездомных поздравили с Новым годом (видео)

1779
Праздник пришел даже к самым обездоленным.


В Харькове активные горожане скинулись деньгами и поздравили малоимущих, бездомных и пенсионеров с Новым годом.

«Более 200 нуждающихся получили подарки, бутерброды, горячий чай и пакеты с продуктами. Как реагировали? Кто-то из пенсионеров удивлялся, кто-то радовался, одни сопротивлялись, другие просили ещё. А кто-то не мог поверить, что все это происходит в реальности, и со слезами на глазах благодарил. Но равнодушным не остался никто», - поделился организатор акции Денис Заразилов.

Кстати, этот парень и его товарищи не впервые проявляют заботу о бездомных. Летом уходящего года молодые люди устроили беспрецедентную акцию, превратив замухрышку-бездомного в «мужчину хоть куда». Бомж изменился до неузнаваемости и даже нашел себе приличную работу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Группа добровольцев собрали финансы и поздравили малоимущих, бездомных и пенсионеров с наступающим Новым годом. Более 200 нуждающихся получили подарки, бутерброды, горячий чай и пакеты с едой. Кто-то из пенсионеров удивлялся, кто-то радовался, кто-то сопротивлялся, кто-то просил ещё, а кто-то не мог поверить что такое существует, и со слезами на глазах благодарил, но никто не остался равнодушным... #подарок #мутидобро #бездомные #пенсионеры #помощь #магазин #покупки

Публикация от Ден (@denxak)

Читайте також: