В Харькове проведут слет счастливых собак

1812
Ветеринары расскажут, как воспитывать псов и ухаживать за ними.

КП «Центр обращения с животными» и ветеринарная клиника «Ветлайн»  приглашают харьковчан и гостей города на семейный уикенд «Нappy dog».

На мероприятии, посвященном Дню защиты животных, хозяевам четверолапых дадут советы по воспитанию, содержанию и уходу за домашними любимцами.

«Мы подготовили интересные и полезные лекции  от  настоящих «акул» ветеринарной медицины, которые расскажут о мифах вакцинации, зачем животным нужны УЗИ и электрокардиограмма, а специалисты Royal Canin поведают о здоровом питании и разыграют призы. Для наших  маленьких гостей проведут занимательные игры и конкурсы от веселых аниматоров», - поделились организаторы.

Посетителей праздника развлекут концертом дуэта  «Совпадение», угостят горячим чаем с пряниками и полевой кашей  по старинным охотничьим рецептам.

Праздник состоится в субботу, 8 октября в 11.00, по адресу ул. Астрономическая, 41 (район гимназии «Очаг»). Тел: (068) 079 45 57; (050) 944 05 86;   754-97-12

Гостей ждут на мероприятие вместе с четверолапыми друзьями.  В случае плохой погоды место проведения праздника может измениться. Просьба следить за анонсом на сайте http://animals.kharkov.ua/

Читайте також: