Девушке из Харьковской области, которая не смогла объяснить свою жестокость, грозит тюремный срок

2496

Жестокое обращение с животными. По такой статье следователи Харьковщины открыли уголовное производство в отношении девушки-живодера из города Лозовая, которая жестокого расправилась со своим котом. Как сообщили в облуправлении Нацполиции, убийце объявили подозрении в совершении преступления. Злоумышленнице грозит от 5 до 8 лет лишения свободы.

Напомним, кровавое происшествие случилось 19 января около часа ночи на территории 2-го микрорайона города Лозовая. Девушка вышла с животным на улицу. Возле многоэтажки нашла дерево, несколько раз ударила об него животное, после чего зарезала еще живого кота.

Злоумышленницей оказалась 19-летняя Лариса Кривцова. Зачем это сделала, полиции девушка не смогла объяснить.

Отметим, в соцсетях местные жители сообщали, что у девушки проживает два кота и щенок лабродора.

«Буквально каждый вечер около 21-22 часов из ее квартиры доносится душераздирающий крик собаки, свидетельствующий об издевательстве над животным. На замечания соседей она не реагирует. Но самое вопиющее случилось 19.01.2020 г. Эта особь вечером вышла на улицу, вынесла своего черного кота и нож, и хладнокровно убила несчастное животное. Этот ужас сняли на видео. Помешать ей просто боялись», - написала лозовчанка в местной фейсбук-группе.

Лозовчане говорят: Ларису с детства судьба не баловала. Возможно, поэтому и выросла такой жестокой.

Досудебное расследование продолжается.

Читайте також: