Плейбой в пижаме, розыгрыш мяса и Симпсоны в Харькове

2039
«ГХ» выбрал самые интересные мероприятия, которые будут проходить в городе на выходных.

В пятницу вечером любители сценических страстей смогут найди для себя развлечение на любой вкус. В Театре музыкальной комедии – комедийная оперетта в двух действиях «Веселая вдова». Ради любви к графу Данило молодая вдова Ганна Главари готова отказаться от наследства в 20 миллионов...

Театр Новая сцена приглашает почитателей на романтическое представление «Любовь с видом на озеро». Около 2-х часов с десяток людей говорят о любви, ищут и жаждут ее, ревнуют и страдают. Все герои влюблены. Цепочки любовных треугольников длятся и длятся

В Театре 19 – «Начать сначала», новогодний спектакль по пьесе «Эмигранты».

Из ночных клубных вечеринок стоит обратить внимание на «The Simpsons Party» в Холидей. В эту ночь клуб превратится в Спрингфилд! По словам организаторов, это самая веселая вечеринка из всех, которые они когда-либо делали. Коктейли по 10 грн. всю ночь.

В Болеро – эротическое пати «Влюбиться в дым...». Посетителям обещают подарить элегантный, изысканный, немного пикантный и безумно сексуальный сюрприз.

Всем, у кого есть дети, субботним утром самое время отправиться в планетарий на программу «Сюрпризы экзотических планет». Вместе с героиней маленькие зрители отправятся в путешествие к планетам других звездных систем, полюбуются звездным небом и яркими созвездиями, станут видетелями неожиданного столкновения космического корабля героини с ядром кометы. Кто поможет ей в 10 миллиардах километров от Земли? Пусть это будет для вас сюрпризом.

Ближе к вечеру в Театре музкомедии покажут «Любовь в стиле джаз».  Сюжет спектакля разворачивается в Голливуде, где под благородным предлогом совершаются обманы, плетутся заговоры и разбиваются сердца, а лихо закрученный сюжет вовлекает в водоворот событий главных персонажей. Она – легкомысленная максималистка, и он – избалованный франт и голливудская кинозвезда, готовый на все, чтобы добиться успешной карьеры. Она влюблена в него и стремится выйти замуж за любимца миллионов. Он же считает любовь сказкой. Что же произойдет, когда их глаза встретятся?

Когда вечер спустится на город, театр Может быть поведает своим зрителям романтическую «Историю любви» на вечную тему взаимоотношений мужчины и женщины. Продавец книг Герман Бродер, уцелевший во время Холокоста, женится на польской крестьянке, прятавшей его от фашистов, и приезжает с ней в Америку. Но это не единственная женщина в его судьбе. Жизнь играет с Германом злую шутку. Все становится гораздо сложнее и запутаннее, когда в сердце снова вспыхивает страсть. А если она не одна…

В театре им. Пушкина подготовили для поклонников страстный, искренний гимн Человеку, спектакль «Поминальная молитва». Действия происходят в дореволюционной России, в тот период, когда начались гонения евреев. И без того нелегкую жизнь Тевье судьба раскрашивает чередой происшествий, испытывая его веру. Выдержит ли он все ее нелегкие удары?

Ближе к ночи в пивном ресторане AltBier откроется «Фабрика чудес». В этот день, привычный ресторан-пивоварню будет не узнать. Гости заведения попадут в чудесное пространство, наполненное интересными персонажами, уникальными сортами пива и весельем.

Любителей жарких танцев ждут в Компасе на динамичной тусовке «Ночь скорости», в Холидей – на «Анатомической вечеринке». Каждому гостю - фирменный коктейль в подарок. Также будут разыгрываться подарки от магазина молодежной одежды «Мясо». В Болеро полуночников ждут на многообещающее «Playboy Pijama Party».

В воскресенье утром сказочную программу «Путешествие за звездой» представит для ребят Харьковский планетарий. Герои сказочной истории обыкновенные ребята - второклассник Денис и первоклашка Олеся. Им нужно помочь удивительному гостю - маленькому дракончику. Он попал на Землю совершенно случайно и принес неожиданное известие о том, что Полярная звезда пропала! После необыкновенных приключений ребятам удается вызволить Полярную звезду из Черной дыры. Теперь она на свободе и снова может указывать путникам верное направление на север!

Порадует ребят и театр Мадригал. Молодые актеры представят современную интерактивную музыкальную историю «Сказка.сom» о невероятных приключениях мультяшных героев в виртуальном мире. Юные зрители познакомятся с волшебной компьютерной страной и помогут главному герою  Флэшу пройти трудные испытания и победить страшный вирус Троян. А самое главное -  дочь короля Интернета, принцесса Вайфайка снова вернется к своим друзьям. Рекомендуемый возраст для просмотра:  5 - 12 лет.

В полдень в Доме Актера – спектакль Малого театра марионеток «Ниточный переворот». Эксцентричная комедия для детей рассказана двумя героями. Тема дружбы, даже такой невозможной, как между котом и мышкой, представлена в очаровательной форме, где то ли люди руководят куклами, то ли куклы позволяют артистам рассказывать свою историю. Что же соединило таких старых недругов и как им живется вместе?

К вечеру любители органной музыки смогут насладиться 3D – шоу «Маленький принц», которое представят в Филармонии. Молодежная комедия о любвеобильном юноше, запутавшемся в отношениях с четырьмя невестами, муж одной из которых (но какой именно - вот загвоздка - неизвестно!) угрожает застрелить его в случае продолжения отношений.

Полуночным тусовщикам зеленый свет зажжется в Компасе на вечеринке «Девушкам вход свободный». Гостей заманивают акцией 10 коктейлей по 10 гривен. А в ночном клубе Винтаж - Халява party.

Читайте також: