Парень из Харьковской области засветится в известном телепроекте

2046

Парень из поселка Боровая Харьковской области будет участвовать в телепроекте «Танцы со звездами». 27-летний Игорь Гелуненко выйдет на паркет в паре финалисткой другого телепроекста - «Голос страны» - Дарьей Петрожицкой.

По словам молодого человека, участие в этом шоу было его мечтой, ведь он занимался танцами с 5-летнего возраста – мальчишку обучала хореограф Светлана Фролова, которая приезжала в Боровую из города Изюма.

После школы Игорь учился на хореографа-постановщика в Сумах, а затем получил диплом «магистра хореографии» в Киевском национальном университете культуры и искусств.

Сейчас Игорь Гелуненко живет в Киеве, танцует в шоу-балете «Freedom» и в его составе выступает на сцене вместе с Монатиком, Ольгой Поляковой, Павлом Зибровым и другими звездами украинской эстрады.

Новый сезон «Танцев со звездами» стартует осенью. Конкурентами Игорю Гелуненко и Дарье Петрожицкой станут Олег Винник и Алена Шоптенко, Надежда Мейхер и Кирилл Васюк, Санта Димопулос и Макс Леонов, Тарас Цимбалюк и Яна Заяц. Также к участникам этого сезона присоединились: Юлия Санина (солистка группы «The Hardkiss»), Слава Каминская (группа «НеАнгелы»), телеведущий Дмитрий Танкович, рэп-исполнительница Елена Савраненко (Alyona Alyona), Алексей Завгородний (участник группы Mozgi, «Позитив»).

Читайте також: