Невиданные шоу и дюжина красоты

3779
«ГХ» выбрал самые интересные мероприятия, которые будут проходить в городе на выходных.

Вечером 1 апреля в пивном ресторане Пробка к 20.00 посетители соберутся на юмористическую шоу-программу «Think positive». Организаторы постараются доказать, что смех только продлевает жизнь, но и делает вас счастливее.

Полуночников порадуют эпатажной любовной вечеринкой в Болеро и совершенно беспрецедентной акцией в клубе Холидей, где только 1 апреля обещают доплачивать посетителям за вход 25 гривен.

Субботним утром детвору развлекут в кукольном театре. В 11.00 здесь покажут сказку «По щучьему велению».

К вечеру Театр музкомедии потешит зрителей развеселой опереттой «Сильва», а ХНАТОБ – комедийным представлением «Запорожец за Дунаем».

Любителям окунуться в сценические страсти советуем пьесу «Мужики не плачут» от театра Может быть. Или представление «Старая дева» в исполнении актеров Театра им. Пушкина.

Из ночных пати стоит обратить внимание на клубную вечеринку «Tesla Boy» в Опиуме, индийское пати в Болеро.

А в клубе Мисто - Финал 8 сезона самого масштабного шоу города «Дюжина красоты» и 12 самых красивых финалисток-представительниц дюжины харьковских вузов. На закуску – концерт Златы Огневич.

Утром в воскресенье ТЮЗ приглашает маленьких зрителей на представление «Синдбад-мореход».

К 14.00 в Панораме лаунж - кастинг на самый феерический конкурс красоты «Miss Tattoo 2016»! Участниц ожидают незабываемые эмоции, подарки от партнеров мероприятия, яркие фотосессии и главный приз – 10 000 гривен, которые будут разыграны на вечеринке.

Артисты балета в 18.30 представят в ХНАТОБе сказку о мечте, надежде и доброте «Щелкунчик».

В 19.00 театральная труппа Новая сцена разделится на две части. На разных подмостках Дома актера лицедеи представят комедию о любви на почве поэзии «Укрощение Сьюзен» и романтическую комедию «Муж на час».

В то же время в театре им. Пушкина – неврологическая комедия «Клинический случай» о больничных приключениях.

Драмтеатр им. Т.Г. Шевченко подготовил представление «Эти свободные бабочки». Этот спектакль о нас с вами. И, конечно же, он о любви. Об отношениях двух совершенно разных молодых людях, история о любви родителей к своему ребенку, история о любви и принятии себя.

Читайте також: