Кабан-шоу, бесплатный секс на пляже и папа в паутине. Как развлекутся горожане на выходных

2436
«ГХ» выбрал самые интересные мероприятия, которые будут проходить в городе в выходные дни.

Пятничным вечером любителям театральных представлений советуем отправиться в Дом актера на спектакль «Яблочный вор» от театра Новая сцена. Она жила свою жизнь: звонила по телефону, стирала белье, дружила с некогда одноклассницей и долго, очень долго не могла ощутить эту радость. Радость обретения Любви, которую ищешь и ждешь, и которая, оказывается, всегда была с тобой и в тебе. «Яблочный вор» кому-то напомнит о забытом чувстве, кого-то вдохновит ценить настоящее, а кому-то подарит надежду. Начало в 19.00.

В это же время в театре им. Пушкина – «Дядюшкин сон». По сюжету небогатая, но властная обитательница небольшого российского городка Мария Москалева, непременно желая разбогатеть, задумывает выдать свою единственную дочь, красавицу Зину, за получившего миллионное наследство, стареющего и немощного князя.

Бурное веселье начнется в Радмире благотворительным концертом группы «Pringlez». Все собранные средства от продажи билетов пойдут на помощь бездомным животным.

В клубе Холидей – кастинг на конкурс красоты Miss Holiday и многообещающая вечеринка «Щедрость». А в клубе ART – пати в стиле «Все для милых дам». Интерактивная шоу-программа для девушек и бесплатный коктейль «Секс на пляже» до 00.00.

Бодрым субботним утром самое время взять друзей и отправиться на лыжную базу ТЕМП, где пройдет Первый городской фестиваль зимнего спорта и уличной еды. В программе: лыжная гонка, гонка на собачьих упряжках, файер-шоу, конкурсы с призами, глинтвейн-эстафета, винная гонка, кабан-шоу, барбекю и детская анимация.

К 15.00 Планетарий подготовил для подростков полнокупольную видеопрограмму с разрешением 4k «От Земли во Вселенную». Лучшие снимки высочайшего разрешения с крупнейших телескопов Земли и космоса, видеомоделирование космических событий, удивительные планеты Солнечной системы. Впечатляющий видеоряд и музыкальное сопровождение несомненно подарят незабываемые впечатления.

Для любителей пощекотать нервы и пораскинуть мозгами – квест «Ночная попутчица» в пабе BEERЛОГА. Ночной Нью-Йорк. Жёлтые такси. В одном из них - красивая девушка, звезда мюзиклов Талита Райс. А в утренних заголовках газет: «Известная певица бросилась с моста». Самоубийство? Но почему? Начало мероприятия в 18.00

Почитателям поэзии в 18.00 в клубе Pintagon устроят вечер стихов Никиты Высоцкого.

А к 19.00 театралам советуем отправиться на очень смешную комедию Театра 19 «Двери». По сценарию три незнакомых между собой человека встретились в одном странном месте. В городе начинаются «химические учения» - и Командор, Капитан и Профессор оказываются заблокированными. Начинают происходить странные, необъяснимые вещи. Выхода нет...

В это же время труппа театра им. Пушкина разыграет перед зрителями спектакль «Доходное место» о том, как богатый предприниматель Аристарх Вышневский ищет и не находит взаимности у собственной жены, которую он «купил у ее родителей за большие деньги».

Спокойное воскресное утро – самое время разнообразить досуг детворе. В 11.00 театр юного зрителя приглашает ребят и взрослых в чарующий мир спектакля «Легенда о спящей красавице».

В полдень артисты театра им. Пушкина ждут своих почитателей на комедийное представление «Папа в паутине», которое по сути является продолжением спектакля «Слишком женатый таксист».  Действие происходит спустя 16 лет после предыдущих событий. У Джона Смита в разных семьях выросли дети - мальчик и девочка. Они познакомились друг с другом по Интернету и собираются встретиться. Естественно, их встреча разоблачила бы папу-двоеженца. Чтобы этого не произошло, Смит начинает плести новую паутину, окончательно запутав в ней и себя, и своих близких.

В 15.00 лекторы Планетария поиграют с законами физики в научно-популярной программе «Физические небылицы». Гостям расскажут, как работают законы физики в Солнечной системе. Например, что будет, если изменится наклон земной оси, сила притяжения, скорость вращения. Можно прыгнуть в космос из маленького астероида? А с кометы? Можно ходить по воде? Как мы будем чувствовать себя на планетах с большой массой, а с маленькой?

Вечером ХНАТОБ приглашает на грандиозное представление – оперу Чайковского «Евгений Онегин». Это интимная, но сильная драма отношений и чувств Татьяны Лариной и Евгения Онегина, когда влюбленность захватывает дух, а страсть мешает здравому смыслу, когда невзаимная любовь становится взаимной, но в этот момент значение приобретает семья и верность супругу. Начало спектакля в 18.30.

А к 20.00 в арт-кафе Агата DIY-театр презентует абсурдную комедию «Вдовы». Три вдовы. Двое мужчин. Один официант. Люди, не подозревающие о существовании друг друга, но связанные незримой нитью. Люди, которые не должны были бы встретиться, но это случилось, ведь случайности не случайны.

Танцевальные вечеринки для любителей ночных развлечений продолжатся в 22.00. Клуб Galaxy приглашает молодежь на пати «Бесплатный бар для девушек». Слабый пол обещают бесплатно поить спиртным аж до полуночи.

Изрядно подвыпив можно отправиться зажигать огни в бар Шоколад на вечеринку от 80-х до сегодня «Как раньше!»

Читайте також: