Харьковские подростки подсели на страшное увлечение (ФОТО)

3343
Жители Северной Салтовке подозревают о новом ЧП.


На улице Дружбы Народов местная детвора занялась опасным развлечением. Так, по словам харьковчан, инцидент произошел на недостроенном здании. Несколько ребят бегали по парапету на высоте шестого этажа.

«Никакого инстинкта самосохранения», - подчеркнула Карина Кобзева.

«Ну ради чего вообще по стройкам лазить? Это только сумасшедшие могут такое сделать. Нормальному же человеку и не нужны такие развлечения», - уверен Евгений Кучеренко.

Однако у некоторых горожан оказалось совершенно другое мнение.

«Каждый нормальный пацан вырос именно так. А что, лучше купить для ребенка планшет, чтобы сидел дома и никуда не выходил? Я счастлив, что остались еще такие дети», - отметил Эльвин Велимамедов.

«Вот оно, настоящее детство, а не за компом», - говорит Антон Яцкевич.

«У современных детей прекрасное детство, потому что есть куча более безопасных и адекватных развлечений. Если родители ребенком занимаются, то ему не может быть плохо. Потому что у нормальных детей есть походы, поездки в интересные места, кружки, увлечения и куча друзей. И для острых ощущений не обязательно лазить по бомжатникам и стройкам, можно ходить на картинг или аттракционы. А сявота бегает по стройкам и курит бычки за гаражами. Это все от безысходности и от того, что родителям не до детей. Нет времени и денег организовать ребенку нормальный отдых и развлечения», - объяснила Татьяна Зарубина.

Фото: соцсети

Читайте також: