ЧП в Харьковской области: есть пострадавшие (фото)

2191

 В селе Максимовка (Богодуховский район) прогремел взрыв. Об этом сообщили в ГУ ГСЧС в Харьковской области. Bнцидент произошел 1 апреля в 05:35 в двухэтажном доме по улице Соборности, 2.

В результате взрыва бытового газа в квартире №9 пострадало двое мужчин – 34 и 64 года. Их с места происшествия доставили в Богодуховскую центральную районную больницу.

Обстоятельства произошедшего выясняются.

Напомним, утром 3 февраля в селе Русская Лозовая, что в Дергачевском районе, в одном из частных домов взорвался котел. На момент ЧП в доме находилась 35-летняя жительница. От полученных травм женщина погибла на месте. А в ночь на 20 января в частном доме в поселке Высоком взорвался твердотопливный котел. В результате пострадал 70-летний хозяин дома. 

Кроме того, 23 декабря 2018 года в городе Люботине, в доме по улице Гоголя, прогремел взрыв. Во время происшествия в помещении находилась семья из трех человек: муж с женой и их 19-летняя дочь. Супруги получили ожоги различной степени тяжести. Их госпитализировали. После оказания медпомощи 43-летнюю женщину отпустили домой. А вот у 46-летнего хозяина дома было обожжено 50% тела.

Фото: ГУ ГСЧС в Харьковской области

Читайте також: