Трагедия в Харькове: мужчина погиб мгновенно

3033

Возле железнодорожной платформы «Новоселовка» в Харькове обнаружили мертвого мужчину. Согласно предварительным выводам судмедэксперта, мужчина был смертельно травмирован поездом, сообщили в облуправлении Нацполиции. Погибшим оказался 61-летний мужчина.

Трагедия произошла 16 апреля около 21:00 на улице Вагонная, 1. В результате движение поездов было остановлено на 1 час и 11 минут.

Инцидент квалифицировали по ч. 3 ст. 276 (нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водяного или воздушного транспорта) УК Украины. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Напомним, 11 апреля на железнодорожной станции в поселке Слобожанское (Змиевской район) под поезд угодил 52-летний местный житель.

Также 28 марта неподалеку от города Купянска, погиб мужчина. Он угодил под грузовой поезд. 24 марта под грузовой поезд сообщением «Покровск - Бурштын» угодил 24-летний житель города Первомайский. В результате ему отрезало ступню на ноге. 

А 15 марта в около 21:30 двое мужчин, будучи в нетрезвом состоянии, шли вдоль железнодорожных путей на перегоне "Балаклея - Савинцы". Решив передохнуть, товарищи присели на рельсы на неосвещенном участке. За разговорами они не увидели, что приближается товарный поезд. Машинист применил экстренное торможение, однако избежать трагедии не удалось: состав сбил одного из мужчин. 55-летний житель Балаклеи погиб на месте. Его 25-летний товарищ в последнюю секунду успел отскочить.

Кроме того, вечером 13 марта в Харькове поезд сбил девушку. Она погибла мгновенно. В ночь на 10 марта неподалеку от железнодорожной станции «Петровка» в Купянском районе Харьковской области товарный поезд сбил 45-летнюю женщину. Она от полученных травм погибла на месте. Аналогичный инцидент случился в ночь на 8 марта неподалеку от города Купянска. Тогда под колесами поезда погиб молодой человек.

 

Читайте також: