Трагедия на Харьковщине: мужчина погиб мгновенно (фото)

3996

На железнодорожной станции в поселке Слобожанское (Змиевской район) Харьковское области обнаружили мертвого мужчину. Как сообщили в облуправлении Нацполиции, трагедия произошла 11 апреля в 22:07.

Согласно предварительным выводам судмедэксперта, мужчина был смертельно травмирован поездом.

Погибшим оказался 52-летний житель поселка Слобожанское.

Инцидент квалифицировали по ч. 3 ст. 276 (нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водяного или воздушного транспорта) УК Украины. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Напомним, 28 марта неподалеку от города Купянска, погиб мужчина. Он угодил под грузовой поезд. 24 марта под грузовой поезд сообщением «Покровск - Бурштын» угодил 24-летний житель города Первомайский. В результате ему отрезало ступню на ноге. 

А 15 марта в около 21:30 двое мужчин, будучи в нетрезвом состоянии, шли вдоль железнодорожных путей на перегоне "Балаклея - Савинцы". Решив передохнуть, товарищи присели на рельсы на неосвещенном участке. За разговорами они не увидели, что приближается товарный поезд. Машинист применил экстренное торможение, однако избежать трагедии не удалось: состав сбил одного из мужчин. 55-летний житель Балаклеи погиб на месте. Его 25-летний товарищ в последнюю секунду успел отскочить.

Кроме того, вечером 13 марта в Харькове поезд сбил девушку. Она погибла мгновенно. В ночь на 10 марта неподалеку от железнодорожной станции «Петровка» в Купянском районе Харьковской области товарный поезд сбил 45-летнюю женщину. Она от полученных травм погибла на месте. Аналогичный инцидент случился в ночь на 8 марта неподалеку от города Купянска. Тогда под колесами поезда погиб молодой человек.

 

Читайте також: