Жуткая эпидемия накроет Харьковщину (ВИДЕО)

1797
«ГХ» - о кинопремьерах этой недели.

В харьковских кинотеатрах в период с 15 декабря по 21 декабря пройдет пять премьер. Один из фильмов будет продемонстрирован только в двух кинотеатрах, а еще один фильм - только в одном.

Бунтарь один. Звездные войны. Истории

Фантастика. США, 2016, 133 мин. Режиссер: Гарет Эдвардс. В ролях: Фелисити Джонс, Мадс Миккельсен, Алан Тьюдик

Продолжение легендарного фильма о «Звездных войнах». В новой картине зритель узнает о событиях, которые предшествовали четвертому эпизоду.

Альянс Повстанцев собирает отряд под руководством бывшей преступницы Джин Эрсо с целью добыть чертежи боевой станции Империи, которая способна уничтожать целые планеты…

 

Миссия: неадекватна

Комедия. США, 2016, 92 мин. Режиссер: Ларри Чарльз. В ролях: Николас Кейдж, Венди МакЛендон Кови, Расселл Брэнд

Веселая история невезучего американца Гари Фолкнера, которому сам Всевышний поручает обуздать международный терроризм.

И вот, прихватив с собой меч, купленный в «Магазине на диване», Гари отправляется на поиски Усамы бен Ладена в Пакистан…

 

Хуже, чем ложь (только Киев и 8 ½)

Триллер. США, 2016, 106 мин. Режиссер: Шинтаро Шимосава. В ролях: Джош Дюамель, Энтони Хопкинс, Аль Пачино, Элис Ив, Малин Акерман

Амбициозный молодой юрист Бен Кехил оказывается втянутым в мир шантажа и коррупции. Он узнает, что фармацевтическая компания зарабатывает огромные деньги на производстве поддельных медикаментов. Одержимый идеей правосудия для всех, Бен берет в оборот главу корпорации, но не все так просто… К тому же в деле замешаны дамы.

 

Призрачная красота

Драма. США, 2016, 97 мин. Режиссер: Дэвид Фрэнкел. В ролях: Уилл Смит, Эдвард Нортон, Кейт Уинслет, Майкл Пенья, Хелен Миррен, Наоми Харрис, Кира Найтли

Говард работает в рекламном агентстве Нью-Йорка. Не так давно он пережил трагедию, которая переросла в тяжелейшую депрессию, и Говард начинает писать письма понятиям - времени, любви, смерти... Коллеги решают помочь своему боссу и разрабатывают нетрадиционный план: каждый берет на себя особую роль, стараясь дать Говарду ответы на его вопросы. Однако план срабатывает неожиданным образом.

 

Вирус (только Кинолэнд)

Ужасы. США, 2016, 85 мин. Режиссер: Генри Джуст, Эриель Шульман. В ролях: София Блэк-Д’Элиа, Анали Типтон, Трэвис Тоуп, Майкл Келли

Шутка на школьном уроке о страшных и злобных вирусах внутри тебя, от которых не куда сбежать, оказывается реальной. Несмотря на то, что в городе появились первые признаки эпидемии, Эмма с сестрой отправляются на студенческую вечеринку. Праздничное веселье сменяет ужас, когда на вечеринку врываются зараженные монстры… Вырвавшись, Эмма пытается выжить и спасти своих близких.

Расписание сеансов смотрите здесь.

Читайте також: