«Ждали хороших результатов, но не сложилось». Парень из Харьковской области борется за жизнь

3606

На Харьковщине продолжают бороться за жизнь 18-летнего Романа Казакова из поселка Ковшаровка Купянского района.

Напомним, летом прошлого года мама обнаружила на спине у сына странный бугорок, а когда подросток начал сдавать анализы – результаты оказались неутешительными.

Почти год парню не могли подобрать нужное лечение: из-за того, что появлялись новые опухоли, врачи то разводили руками и советовали лечиться за границей, то брались за химиотерапию.

Сейчас столичные врачи назначили молодому человеку новую терапию.

«Были в клинике на томографе, ждали хороших результатов и долгожданной ремисии, но ожидания наши не очень оправдались, мы продолжаем лечение. На консилиуме врачи приняли решение перевести Рому на таблетированную «химию». Курс - два месяца, нужно 4 упаковки таблеток, стоимость каждой около 10 000 гривен. После контроль на КТ. Все налаживается, Рома чувствует себя уверенно, победа будет за нами. Единственный вопрос - это финансы. Сколько понадобится на три блока химиотерапии мы пока не знаем,  но верим, что неравнодушные люди нас поддержат и в этот раз. Без вашей поддержки мы сами не справимся», - обратилась к общественности мама юноши, Таисия Казакова.

Все желающие помочь семье, могут перечислить посильную сумму на карту Приватбанка 5168 7555 2140 7920 (Казакова Таисия Александровна)

Т.099-49-45-060

Читайте також: