Яркий флешмоб собрал несколько поколений харьковчан (ФОТО, ВИДЕО)

2393
Праздничный флешмоб от новостного портала ГородХ завершился открытым розыгрышем призов.


Вечером 10 февраля в ресторане «Блинофф» прошел открытый розыгрыш призов среди участников праздничного флешмоба от ГородХ.

Как часто мы говорим "люблю" тем, кто рядом с нами?.. Для этого есть масса поводов и способов, и не стоит ими пренебрегать. К примеру, День святого Валентина.

ГородХ решил сказать, что любит своих читателей оригинальным флешмобом «Это любовь». И в этом нас поддержали наши друзья и спонсоры, предоставив прекрасные подарки для участников: праздничный ужин в ресторане «Блинофф», пригласительные на представление «Вселенная дарит любовь» в планетарий, билеты в ХНАТОБ, в кинотеатр «Парк», в театр музыкальной комедии, на ледовый каток в «Дизель Ice», а также пригласительные от ТК «Удивительное рядом!» на романтическую экскурсию и пригласительные в театр «Forte» на мистическую драму «Взаперти».

Вечер пятницы для посетителей ресторана «Блинофф» и активных участников конкурса начался с обещанного сюрприза – розыгрыша комплиментов от шеф-повара «Блинофф». Ровно в 17.00 всех, кто был в зале, пригласили вытащить счастливые билетики. Из 37 участников 18 получили приятный бонус от организаторов праздника. Подробнее в нашем видеосюжете.

Разогрев публику бонусами, «ГХ» пригласил всех стать свидетелями розыгрыша главных подарков флешмоба. На призыв новостного портала отозвались 42 пары. Самой юной участнице конкурса Ирине исполнилось 20 лет, а самой опытной - Людмиле – 66. Доставать фотографии победителей «ГХ» помогали юные зрители, а последние два приза девочки даже разыграли в "камень-ножницы-бумагу", так как вытащили победителей одновременно.

И вот долгожданный момент – оглашение победителя. Обладателем главного приза  - сертификата от ресторана «Блинофф» и новостного портала «ГородХ» - стали Дарья и Владимир Кажановы.

Подробнее о розыгрыше и сюрпризах для зрителей в этот вечер смотрите в видеоотчете.

Трое победителей получили свои подарки уже 10-го февраля, а остальным «ГХ» разослал "счастливые" сообщения.

В этот вечер победители флешмоба и гости ресторана «Блинофф» окунулись в атмосферу праздника, оценив вкус и разнообразие блюд.


А всем, кому улыбнулась удача, предстоит разделить с любимыми радость от полученных подарков.

Забрать свои призы победители могут в редакции новостного портала «ГородХ».

Больше фото смотрите в группах сайта в одноклассниках, вконтакте и на фейсбуке.

Фото и видео: ГородХ

Читайте також: