В Харькове экзотический труп спрятали в холодильнике

2735
На ХТЗ обнаружили странную находку.

На ХТЗ в мусорном баке нашли мертвого питона. ЧП произошло на улице Архитектора Алешина, 26. Пугающую находку обнаружил местный житель, который выносил мусор на помойку.

«Мужчина вынул тело пресмыкающегося из бака и вызвал полицейских. Ребята опросили очевидцев, но никто не признался, что знаком с хозяином питона. После этого патрульные вызвали специалистов Центра обращения с животными», - сообщили "ГХ" в пресс-службе патрульной полиции.

В КП "Центр обращения с животными" рассказывают: служба отлова забрала питона, сейчас он находится в холодильниках коммунального предприятия.

«Он был явно мертв, от тушки исходил такой ужасный запах! Что с ним будут делать раньше? Даже не знаю, в моей практике такое впервые. Обезьян сбежавших ловили, но чтоб питон... Думаю, полиция попробует найти хозяина, а затем труп змеи кремируют», - рассказали "ГХ" в службе отлова.

Напомним, в феврале этого года дворничиха одного из микрорайонов на ул. Отакара Яроша убиралась возле мусорного бака и обнаружила мертвую змею, похожую на удава. По всей видимости, почившую экзотическую тварь выбросил кто-то из местных жителей.  

Читайте також: