Смертельной солью засыпали Харьков (ФОТО)

20211
«ГХ» - о новом виде наркотика.

Синтетические наркотики - так называемые соли - стали аналогом кокаина, амфетамина и других стимуляторов. Это вещество продается практически «легально» предлагая ее под видом солей для ванн.

«Наша фирма занимается производством и оптово-розничной реализацией легальных клубных веществ, которые отличаются от продукции конкурентов своей всегда повышенной силой воздействия на потребителя и увеличенным сроком действия эффектов, связанным с употреблением солей и миксов нашей компании. Данное преимущество нашего товара объясняется тем, что мы не сотрудничаем с китайскими химическими заводами-производителями и в отличии от многих не закупаем у них товар, производимый в хаотичном порядке без какой-либо мысли о конечном потребителе и уровне его удовлетворённости. Наши поставщики - это известная в узких кругах химическая лаборатория из Ирландии, которая занимается производством легальной продукции высокого качества, используя в процессах своего производства только передовые технологии и новейшие методы химического синтеза», - описывают свой товар производители.

По словам специалистов, употребление таких солей вызывает серьезные расстройства психики. Достаточно лишь двух приемов, чтобы получить необратимое нарушение психики.

«В головном мозге происходит ядерный взрыв, который уничтожает клетки головного мозга, рвет нейронные связи. Если представить головной мозг компьютером, то давайте возьмём компьютер и бросим его, вот то же самое происходит с головным мозгом при приеме психостимулятора», - отметил невропатолог Владислав Сова.

Кроме того, опасность солей заключается в том, что их колют в вену ради усиления эффекта. Такая процедура увеличивает риск смерти от «кайфа», так как сложно рассчитать дозировку. Цена за «смертельное удовольствие» начинается от 200 гривен.

Напомним, что зачастую ссылки на сайты-продавцы появляются на фасадах зданий. Очень много такой «рекламы» на Салтовке.

Читайте також: