Родители харьковских школьников получили пугающие сообщения (видео)

4157

Родители школьников бьют тревогу – среди подростков распространяется новая смертельно опасная игра. В школьных родительских чатах распространили предостерегающие сообщения.

«Вниманию родителей! Пришла смертельная игра, она сейчас распространяется во всем мире. Ребенку подсекают ноги, и если он не знает как падать - ударяется головой. Покажите видео своим детям, чтобы не вздумали играть в такое. И если кто-то попросит попрыгать с ними, чтобы сразу отказывались. Многие ребята уже получили сотрясение и смертельные травмы головы. Есть информация, что в киевских школах уже играют», - значится в тексте сообщения в одной из родительских групп харьковской школы.

К тексту прилагается видео самой игры. На кадрах трое детей становятся в ряд и синхронно подпрыгивают. В момент прыжка двое крайних подсекают ноги того, кто посредине, и он приземляется на пятую точку, на спину и ударяется головой об пол.

Как оказалось, опасная игра пришла в Украину с запада. В Бразилии даже был зафиксирован смертельный случай – в результате падения школьница Эммануэль Медейрос получила травму головы, несовместимую с жизнью.

Читайте також: