Погорельцы из Харьковской области обратились за помощью к людям (фото)

1173

В городе Изюме Харьковской области просят помочь людям, которые лишились крыши над головой и вещей. 10 семей жили в общежитии в пер. Толстом, 3, которое сгорело 5 сентября. По предварительным данным, причиной пожара стала неисправная проводка. Также среди версий - неосторожное обращение с огнем бездомных, которые обитали в подвале. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области.

Из-за ЧП здание общежития оказалось полностью непригодным для жилья. Более того, люди остались не только без крыши, но и без вещей и предметов первой необходимости.

Расселением погорельцев занимается местная власть. К доброму делу руководители Изюмского ОТГ просят присоединиться всех неравнодушных.

«Обращаемся ко всем неравнодушным, кто хочет и имеет возможность помочь пострадавшим (одежда, предметы первой необходимости, посуда и т.д.), обращаться по адресу: г. Изюм, ул. Соборная, 20 или по тел. (05743) 2-85-71, 066-701-61-63. (С понедельника по пятницу с 8-00 до 17-00)», – передает пресс-служба Изюмской громады.

Читайте також: