Пенсионерка из Харькова не может встретиться с внуками из-за переодетого мужчины (видео)

3642
Жителям многоэтажки на ХТЗ категорически не повезло с соседкой.

Одна из обитательниц коммунальной квартиры в доме по ул.Библика, 38/7, устроила у себя дома наркоманский притон. Соседи жалуются: из-за постоянного паломничества маргиналов невозможно спокойно выйти из квартиры. А поскольку приходится пользоваться общей кухней и службами – жизнь превратилась в сущий ад.

«Из-за этого дети не пускают ко мне внучку, - сокрушается местная жительница Нина. - Мы объясняем соседке: не надо сюда водить никого, но они идут толпищами. Варят зелье, стоит запах ацетона – не продохнуть. А потом иголки валяются в общем туалете. А сегодня приходил один – переодетый в женскую одежду, представился Ангелиной, обрисовал помадой стены в туалете, стал брить ноги, порезался...».

37-летняя Евгения, к которой наведываются сомнительные личности, говорит, что гости приходят без спроса. Может уйти из дома по делам, а вернувшись, застать в комнате очередного друга или нескольких.  

Женщина и сама «с историей»: судима за мошенничество – выманила у подростка телефон, отбыла наказание в колонии. Сейчас живет для себя – курит наркотические соли, а когда туго с деньгами – ест «Кодтерпин».

Полиция на обращения жителей не реагирует. Говорят, вызывайте тогда, когда горе-соседка будет варить дурман.

Жители боятся, что их подъезд стал рассадником болезней и просят власти и полицию принять меры.

Напомним, в последнее время наркомания в Харькове стала одной из самых актуальных проблем. Горожане регулярно жалуются на закладчиков, а когда видят безразличие полиции, - пытаются устроить над ними самосуд.

 

Читайте також: