Осенью у харьковчан будет шанс увидеть природную мистику (фото)

3896
Организаторы необычного фестиваля ищут близнецов.

Мир меняется, но интерес к близнецам не ослабевает. В разное время к таким людям относились с трепетом, ужасом, страхом, завистью, восторгом, но никогда равнодушно.

Кто из нас мечтал иметь брата или сестру близнеца, который по примеру Электроника будет сдавать за него экзамены, убирать дома и прикрывать от родителей.

А как интересно следить за ростом и изменениями в карьере звездных близнецов.

Каждого волновал вопрос, а как их различают родители, друзья, жены (мужья), дети. А что делают старушки-близнецы? А хотят ли близнецы одеваться одинаково? А правда ли что они чувствуют настроение друг друга?

Все это можно будет узнать о харьковских близнецах на необычном фестивале этой осенью.

В субботу, 29 сентября, жителей Первой столицы удивят необычным действом: в ТРЦ «Дафи» (ул. Героев Труда, 9, 1-й этаж) состоится «Фестиваль близнецов и близняшек Dafi Twins Day».

Такой парад в Dafi уже проходил в 2010 году и собрал около 100 пар близнецов, организаторы надеются, что в этом году соберут рекордное число пар.

Сбор заявок от участников конкурса талантов для близнецов стартовал 1 августа и продлится до 20-х чисел сентября. К участию в фестивале приглашают близнецов всех возрастов - чем больше, тем лучше. А еще партнеры мероприятия приготовили сюрприз для близнецов, прошедших регистрацию на фестиваль, их ждут подарки от партнеров мероприятия на каждом этапе регистрации:  подробнее о призах на период с 6 по 12 августа читайте здесь, а с 13 по 19 августа - участники получат возможность приобрести 2 билета на каток по цене одного. Об этих и других сюрпризах фестиваля читайте на официальной страничке мероприятия в фейсбуке.

Яркое шоу начнется с парада близнецов и продолжится конкурсом «Двойных талантов», на котором близнецы будут удивлять и радовать зрителей. А еще зрителей ждет сюрприз:   концерт уникального музыкального коллектива «Анна-Мария», солистки которого - тоже сестры-близняшки Анна и Мария Опанасюк.

Подробную информацию о мероприятия читайте здесь, а зарегистрироваться на фестиваль можно по ссылке или непосредственно в ТРЦ "Дафи" на стойке у администратора на 1-м этаже.

По всем вопросам можно обращаться к координаторам проекта по телефонам: (067) 251-95-09 и (050) 072-41-31.

Фото: соцсети

 

 

Читайте також: