Осенний креативный фестиваль состоялся в Харькове

1448

В Харьковском дипломатическом клубе состоялся осенний фестиваль креативных индустрий Create Kharkiv Ideas Forum 2021. На него съехались представители ивент-индустрии, бизнеса, театров, танцевальных студий, IT-специалисты, музыканты, художники, архитекторы, блогеры, сообщили в пресс-службе мэрии.

«Create Kharkiv Ideas Forum – площадка для прогрессивных творческих харьковчан и бизнеса. Его цель - сделать Харьков более комфортным, укрепить инвестиционную привлекательность города, сформировать его положительный имидж и развить кластер креативных индустрий», - отметили организаторы мероприятия.

Программа фестиваля была разбита на два дня. Первый посвятили проектам в сфере киноиндустрии, шоу и театра, музыки, архитектуры и дизайна, IT-сферы. Во второй день внимание уделили теме продвижения в социальных сетях. Digital-конференция InstaBoom 5.0 собрала ведущих специалистов в области продвижения, блогеров и лидеров мнений.

Фестиваль был организован Управлением инновационного развития и имиджевых проектов Департамента по делам семьи, молодежи и спорта под патронатом секретаря Харьковского городского совета Игоря Терехова.

Читайте також: