Уникальный клад привезли в Харьков (видео)

1774
«ГХ» - о кинопремьерах этой недели.

В харьковских кинотеатрах в период с 27 июля по 2 августа представят четыре премьеры. Одна из них будет продемонстрирована для самых маленьких ценителей кинематографа. 

Атомная блондинка

Триллер. США, 2017, 115 мин. Режиссер: Дэвид Литч. В ролях: Шарлиз Терон, Джеймс Макэвой

Лучшую сотрудницу британской разведки Лоррейн Бротон отправляют в Западный Берлин, чтобы найти пропавший список двойных агентов. Но несмотря на всю ее гениальность, на этот раз ей придется объединить усилия с агентом под прикрытием Дэвидом Персивалем…

 

Мальчик в золотых штанах (только в 8 ½)

Фэнтези. Швеция, Дания, 2014, 99 мин. Режиссер: Элла Лемхаген. В ролях: Шанти Рони, Анника Халлин

Матс и Дэвид решают подзаработать денег, чтобы было за что повеселиться на каникулах. Свой первый гонорар мальчики потратить не успели, так как желание освежиться сыграло с ними злую шутку. Местные воришки обчистили их карманы, да еще и втоптали в мазут одежду. Матс не растерялся и нашел на свалке старые брюки, да не простые... Каждый раз, засунув руку в карман, он доставал оттуда денежную купюру…

Матрица времени

Детектив. США, 2017, 99 мин. Режиссер: Ри Руссо­Янг. В ролях: Зои Дойч, Логан Миллер, Лив Хьюсон, Холстон Сейдж

Саманте всегда и во всем везло: хорошие друзья, парень и перспективное будущее… Но странная авария изменила все - девушка попала в петлю времени и теперь вынуждена проживать снова и снова один и тот же день, чтобы понять и исправить свою ошибку…

 

Бигфут­младший. Стань легендой

Мультфильм. Франция, Бельгия, 2017, 92 мин. Режиссеры: Джереми Дегрусон, Бен Стассен

Обнаружив дома тайник пропавшего отца, Адам решает отправиться на его поиски в лес, где неожиданно выясняет, что он потомок легендарных хранителей леса – бигфутов. Как и его отец, Адам обладает редким даром, благодаря которому может быстро перемещаться, оживлять прикосновением и понимать язык животных…

Расписание сеансов смотрите здесь.

Читайте також: