Харьковчане вытрясли душу за плохие дороги

2005
Мэрию забросали петициями.

Горожанин Дмитрий Бондаренко атаковал сайт горсовета петициями с жалобами на состояние дорог. Мужчина требует отремонтировать проезжую часть в разных микрорайонах Харькова.

«Отремонтировать и восстановить асфальтовое дорожное покрытие по улице Академика Богомольца. Особенно ужасно выделяется участок от 25-го дома (пересечение с ул. Жутовская) до 41-го дома (пересечение с ул. Горобиновая), там асфальт в ужасном состоянии и на большей части этого участка он вообще отсутствует. Сделайте капитальный ремонт дороги хотя бы данного участка», - пишет Дмитрий Бондаренко.

В следующем документе Дмитрий обращается к власти с просьбой обратить внимание на пешеходные дорожки по улице Николая Бажана (бывшая - Кривомазова).

«На данной улице дорожное покрытие вообще никогда не ремонтировали. Улица вся в глубоких и больших ямах. Пешеходная дорожка вдоль всей улицы в ямах и выдавлена корнями деревьев, мамам там вообще невозможно с колясками ходить, выходят на проезжую часть. Большая просьба привести в порядок асфальтовое покрытие на пешеходной дорожке и на проезжей части», - просит Бондаренко.

На сегодня петиции поддержали единицы горожан. Если общественность активизируется и за три месяца документ наберет 5000 подписей, в мэрии обещают рассмотреть вопрос.

Читайте також: