"Если светятся окна - значит живу не зря". Харьковчанин готов осчастливить сотни семей

1733
Говорят, что счастье заразительно. Чем счастливее вы - тем счастливее те, кто вокруг вас. А какое может быть счастье без собственного жилья? 11 августа, отмечают свой профессиональный праздник те, кто делает счастливыми миллионы украинских семей. Сегодня – день строителя.

Несмотря на кризисы, экономический упадок и кажущийся общий регресс, украинцы продолжают вкладывать деньги в недвижимость, а застройщики – возводить комфортные, современные, статусные и бюджетные многоэтажки.  

По данным Госстата, последние годы Харьковская область стабильно удерживает лидерские позиции по объемам строительства. Только в этом году харьковские строители уже сдали в эксплуатацию более 130 000 кв. м. жилья и до конца года намерены сдать еще 420 000 кв.м.

Риелторы отмечают: планируя покупку квартиры, харьковчане все чаще отказываются от вторичного жилья в пользу новостроек. По подсчетам специалистов, более 50% сделок приходится на первичный рынок недвижимости.

«Construction Group International» - застройщик с 30-летним стажем. В их послужном списке – элитные жилые дома в престижных центральных районах города: многоэтажки на улицах Ярослава Мудрого, Короленко, Клочковской, на проспекте Науки. Говорят, месторасположение обязывает, поэтому их дома отличаются современной архитектурой, комфортом и безопасностью.

Читайте також: Усього 15 рядків...

«В начале двухтысячных, когда в Украине развернулось широкомасштабное строительство, количество фирм росло на глазах и работать на стройку ради денег шли люди абсолютно разных профессий. Понятно, что при таком подходе говорить о качестве работ не стоит. Сейчас на харьковском рынке первичной недвижимости остались только старожилы строительного бизнеса, опыт и компетенция которых не вызывает сомнений. Как застройщик могу сказать: каждый раз, когда сдаешь дом, он соответствует всем нормам и ГАСК его принимает – возникает непередаваемое ощущение радости и гордости. Проезжая мимо тех домов, которые мы построили - особенно по вечерам, когда видно, как в каждой квартире светятся окна – я понимаю, что жизнь прожита не зря. Но поскольку строительный цикл у нас не заканчивается – один дом сдали, другой в процессе, третий объект только начинаем – поэтому мы надеемся обеспечить качественным жильем еще не одну сотню семей. И сегодня я хочу от всей души поздравить своих коллег с профессиональным праздником!» - говорит первый вице-президент строительной компании «Construction Group International» Евгений Гутков.

Еще один активный участник харьковского строительного рынка - компания «Мegainvestbud». За 15 лет существования она стала неотъемлемой частью городского ландшафта. На ее счету 12 законченных проектов в различных сегментах, еще пять находятся на стадии завершения.

«Быть строителем - это большая ответственность. Ведь от их действий зависит ход всего свода. На рабочем месте - все они единый организм, в котором у каждого - своя важная роль. Кто-то сводит каркас, кто реализует кладку кирпича, кто-то устанавливает окна, поднимает кран, кто контролирует процесс и следит за соблюдением технологий. И все они - строители, потому что благодаря им здания и растут. Поздравляю всех работников строительной сферы с профессиональным праздником. Желаем интересных и масштабных проектов, здоровья, благополучия и счастливых, довольных клиентов!» - отметил директор компании «Мegainvestbud» Евгений Зражевец.

 

Читайте також: