Чем согрели харьковчан в апрельскую стужу (фото, видео)

2606
Каждый участник флешмоба от «ГородХ» получил приз.

В это вторник, 18 апреля, состоялся открытый розыгрыш призов среди участников праздничного флешмоба «Сам себе пекарь» от новостного портала «ГородХ».

По традиции, сначала были розданы номерки посетителям ресторана «Блинофф», среди которых были и участники пасхальной акции от «ГХ».

С этими номерками они приняли участие в розыгрыше бонусов от ресторана «Блинофф». Поощрений было много - их хватило на всех. Подробнее в видеосюжете.

А потом хозяйка зала ресторана «Блинофф» Татьяна вытаскивала записки с названиями кулинарных шедевров и озвучивала имена их создателей. Каждый из 38 участников получил замечательный приз за свои старания. Подробности смотрите в видеосюжете новостного портала «ГородХ».

Подарков хватило всем: 10 сертификатов на кулинарный мастер-класс от ресторана «Блинофф», 20 сертификатов на кулинарный мастер-класс от Харьковского торгово-экономического колледжа, пригласительные на увлекательное представление в планетарий, билеты в ХНАТОБ, кинотеатр «Парк», билеты на выставку «Мир под микроскопом», а также пригласительные от ТК «Удивительное рядом!» на экскурсию по святым местам Харькова - «Золотые купола Харьковщины».

Трое участниц получили свои призы сразу на розыгрыше.

В этот вечер победители флешмоба и гости ресторана «Блинофф» окунулись в атмосферу праздника, оценив вкус и разнообразие блюд.
Напомним, «Блинофф» - это сеть ресторанов национальной и европейской кухонь. Здесь вы можете вкусно поесть и насладиться приятной атмосферой, расслабиться в уютном зале. Находится заведение на втором этаже ТРК «Караван».

А уже сегодня, 19 апреля, другие победители получили свои призы от «ГородХ». Так сложилось, что многие участники живут под одной крышей, в одном подъезде, или вместе работают, и самые активные из них получили сертификаты и билеты для своих друзей.

Анюта получила свой приз и сертификат подруги Ирины.

Ирина и Виталий были приятно удивлены, что их пришли поздравить прямо на рабочем месте.

А Любовь Митюхина получила призы для дружного коллектива участников, которые живут в одном подъезде и дружат семьями.

Участницы конкурса Галина и Даша даже подружились благодаря флешмобу от «ГородХ».

А вот Марине повезло особенно: друзья подарили ей свой билет в ХНАТОБ, а она привезет Ольге и Андрею их сертификаты на мастер-классы.

Кто еще не успел получить свои призы ждем в редакции новостного портала «ГородХ». Контактный телефон - 706-33-09.

Фото и видео: ГородХ

Читайте також: