Больничная медсестра помогла хромой харьковчанке устроить личную жизнь

2982
Пациентка неожиданно вышла замуж.

Харьковчанка поделилась романтической историей из больничной койки. По словам Ольги, началось все пять лет назад, когда она сломала ногу на катке в «Караване» и на целый год загремела в клинику. Перенесла кучу операций, «носила» в сломанной ноге металлическую пластину и пережила калейдоскоп соседок по больничной палате.

«И все было бы невероятно грустно, но в этот год, пока я лежала в больнице, параллельно кружила голову аж троим женихам! Больше всего я боялась, чтобы они не догадались друг о друге – все носили цветы, и мне было очень сложно врать каждому, что «миллион алых роз» на тумбочке принадлежат старушке-соседке по палате», - смеется девушка.

Один из Олиных ухажеров тянулся еще из здоровой, добольничной жизни, со вторым познакомилась в соцсетях.

«Он как узнал, что я в больнице, решил ко мне ходить каждый раз с огромным букетом роз. А с третьим столкнулась в самой больнице - он работал представителем какой-то фирмы, пытался продавать продукцию, ходил по палатам и запал на меня. Я, если честно, тоже. Уж больно он был умным и интересным», - продолжает рассказ харьковчанка.

В какой-то момент девушка поняла: троих парней одновременно не потянет, и решила оставить при себе одного, последнего. Но в итоге отправила подальше и этого.

«Он стал настойчиво требовать интима, поэтому пришлось расстаться. Никому из них я не призналась, что морочила голову, расставалась культурно. Но я тоже вела себя скромно - подарков от них не требовала и им ничего, кроме общения, не давала. Зато в больнице лежать было весело», - говорит Оля.

Закончилась история неожиданно: спустя пять лет знакомый из соцсетей, который навещал Ольгу в клинике с большими букетами, отыскал ее через больничную медсестру и в один прекрасный день позвонил ей в дверь.

«Я об этом парне и думать забыла. Как-то в апреле в воскресенье утром звонок в дверь. Открываю – Денис стоит на пороге. Я тогда чуть не рухнула от неожиданности, а он, оказывается, не мог меня забыть и пришел делать предложение. Сейчас мы воспитываем двухлетнюю дочь», - улыбается девушка.

Читайте також: