Новый флешмоб стартовал в Харькове (ФОТО)

3662
Новостной портал ГородХ приглашает принять участие в романтическом флешмобе «Это любовь».


Присылайте свою фотографию, на которой вы вдвоем с любимым человеком. Чтобы принять участие во флешмобе, отправьте фотографию в наши паблики в любой из социальных сетей или на наш электронный адрес parallelgorod@gmail.com.

Напишите имена тех, кто на фотографии, укажите сегодняшний возраст и сколько вы вместе. Все фотографии будут опубликованы на сайте ГородХ. И уже 10 февраля справедливое жюри в присутствии всех желающих в ресторане «Блинофф» определит нескольких победителей. Наиболее активных участников ждет поощрительный приз.

Подарков будет много: праздничный ужин в ресторане «Блинофф», пригласительные на представление «Вселенная дарит любовь» в планетарий, билеты в ХНАТОБ, в кинотеатр «Парк», в театр музыкальной комедии, на ледовый каток в «Дизель Ice», а также пригласительные от ТК «Удивительное рядом!» на романтическую экскурсию и пригласительные в театр «Forte» на мистическую драму «Взаперти». «Блинофф»  - сеть ресторанов национальной и европейской кухонь. Здесь вы можете вкусно поесть и насладиться приятной атмосферой, расслабиться в уютном зале. Находится заведение на втором этаже ТРК «Караван». И победители флешмоба, и гости ресторана «Блинофф» окунутся в атмосферу праздника, порадуют любимых и оценят вкус и разнообразие блюд.

* Принимать участие в конкурсе могут жители Харькова, достигшие 18 лет.
* Победители смогут с нами связаться по телефону (057) 706-33-09.

Читайте також: