Тариф на газ. Харьковчанам сделали заманчивое предложение

4852

 

Газовики подготовили для жителей Харькова и области неожиданную акцию. На протяжении ближайшего месяца, начиная с 23 августа, люди могут закупить газ по «летним» ценам.

Однако максимальный объем газа, который позволят закупить голубого топлива на одну семью – 25 тысяч кубометров. Воспользоваться им можно будет в период с 1 октября 2019 года – 31 марта 2020 года.

В случае, если люди купят газ, но до окончания отопительного сезона его не используют, остаток денег вернут на лицевой счет потребителя. Их можно будет или использовать на оплату голубого топлива в дальнейшем.

«Принять участие в акции может каждый потребитель у которого отсутствуют долги за газ. Оформить и оплатить покупку возможно онлайн - в Личном кабинете на сайте 104.ua или в Центре обслуживания клиентов. Для этого необходимо иметь при себе паспорт, актуальные показания счетчика газа и внести 100% оплату за приобретенный запас газа. Стоимость газа составит 5 995,53 грн. за тыс. куб. Но эта стоимость не учитывает тарифы на распределение и транспортировку газа. Стоимость транспортных услуг по доставке газа потребителю ежемесячно будет оплачиваться по отдельному счету», - объяснили в ООО «Харьковгаз сбыт».

Читайте також: