Сколько стоит заказать Деда Мороза в Харькове

2050

Новый год – наверное, самый любимый праздник и детей, и взрослых. С особым нетерпением ожидают зимнего торжества малыши, чтобы получить подарок от Деда Мороза.

Многие харьковчане, желая порадовать детвору, приглашают Деда Мороза и Снегурочку домой. В Первой столице немало агентств, готовых организовать выезд сказочного старика и его белокурой помощницы. Журналисты "ГородХ" выяснили, во сколько обойдется родителям такое развлечение для малышей. 

Праздничные мероприятия от ивент-агентств с участием Деда Мороза и Снегурочки длятся от 20 до 40 минут. Так, если сказочный персонаж придет с поздравлениями не позже 30 декабря, то за общение с ним придется заплатить 1 500 гривен. Столько же будет стоить поздравление 31 декабря в период с 10:00 до 16:00. 

Стоимость поздравления Деда Мороза со Снегурочкой ближе к полуночи 31 декабря возрастает в разы. Самые бюджетные варианты такой услуги (до боя курантов) обойдутся в 1 800-2 200 гривен, а в некоторых агентствах Деды Морозы со своими Снегурочками готовы постучаться к вам в дверь в первые секунды Нового года. Правда, за таких гостей придется заплатить от 3 000 гривен.  

Самые дешевые расценки на новогодние поздравления у частных Дедов Морозов, которые работают сами на себя. Так, за 15-минутное поздравление сказочного деда - хоть одного, хоть со Снегурочкой - обойдется в 500 гривен. За 30-минут "праздника" специально обученный Дед Мороз берет 800 гривен. Если же он придет со Снегурочкой, то стоимость вырастет до 1 100 гривен. За эту же цену сам Дедушка Мороз будет развлекать детвору целый час. 

Часовое поздравление Деда Мороза и Снегурочки обойдется в 1 600 гривен. 

Традиционно в поздравительный визит Деда Мороза входит знакомство с ребенком, конкурсы, новогодние игры, загадки и забавы. 

Креатив 

Чтобы выделиться на фоне своих коллег, Деды Морозы готовы предложить разные дополнительные "плюшки", правда за отдельную плату. Например, один из аниматоров работает в паре не со Снегурочкой, а с фотографом. Фотосессия с Дедом Морозом дома обойдется в 680 гривен. Еще есть вариант провести новогоднюю фотосессию в студии. Такое удовольствие обойдется 790 гривен без учета аренды студии. 

Другой Дед Мороз предлагает за 99 гривен именное поздравление для детей в возрасте до 12 лет. 

«В поздравление входит именное видеопоздравление с красочной историей -приключением от Деда Мороза (на определенный возраст разная тематика). Плюс в подарок раскраски и сказка, а также именное письмо от Дедушки Мороза. Преимущество данного формата в том, что поздравление можно посмотреть в любое время и в любом месте, а также пересмотреть и перечитать не один раз», - отметили авторы идеи.

Поздравить с Новым годом приезжают и втроем - Дед Мороз, Снегурочка и сказочный эльф. Так, в одним из ивент-агентств Харькова предлагают эксклюзивное поздравление - сказочные персонажи сыграют на музыкальных инструментах, а в образе эльфа споет участник шоу "Голос країни" Руслан Опансенко. Стоимость такого выступления 31 декабря обойдется от 4 000 до 5 000 гривен. 

Читайте також: